Пони построил башню из 6 кубиков. В самом низу - синий кубик. Зеленый - ниже красного. Один из синих кубиков выше красного, а другой - ниже. Желтые кубики пони поставил так что они касаются красного с двух сторон. какую башню п...

Пони построил башню из 6 кубиков. В самом низу - синий кубик. Зеленый - ниже красного. Один из синих кубиков выше красного, а другой - ниже. Желтые кубики пони поставил так что они касаются красного с двух сторон. какую башню построил пони? укажи последовательность цветов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.синий 2.зеленый 3.желтый 4.красный 5. желтый 6. синий