Понравилось ли вам произведения и чем? (заколдованное место) ответ полный ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не понравилось произведение Гоголя заколдованное место. Многое мне было не понятно. Все было какое то страшное тайное. Это произведение производит разные чувства смех и страх. Но может быть комуть понравилось. как говорится на вкус и цвет товарища нет!