Понятие «общество» включает в себя 1) окружающий человека природный мир 2) человечество в целом, в прошлом, настоящем, будущем 3) весь материальный мир в многообразии его проявлений 4) природную среду обитания человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 2) . если слово общество знание переводится как знание людей вокруг тебя