Понятия «монархия» и «республика» характеризуют 1) форму правления 2) форму государственного территориального устройства 3) политический режим 4) административное деление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятия «монархия» и «республика» характеризуют 1) форму правления
Гость
форму правления, т.е форма правления определяет, кому принадлежит власть.