Понятия под буквами отнести  к нужному классу червей под цифрами ( буквы могут повторяться.):А) вторичная плоскостьБ) обитает в моряхВ) обитает в пресных водоёмахГ) имеет жабрыД)замкнутая кровеносная системаЕ)тело покрыто  обол...

Понятия под буквами отнести  к нужному классу червей под цифрами ( буквы могут повторяться.): А) вторичная плоскость Б) обитает в морях В) обитает в пресных водоёмах Г) имеет жабры Д)замкнутая кровеносная система Е)тело покрыто  оболочкой(кутикулой) Ж) гермафродит  З) не имеет щетинок. 1)дождевой червь 2)медицинская пиявка 3) пескожил 4) нереида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дождевой червь---АВДЖ 2)медицинская пиявка---ВДЖЗ 3) пескожил---АБГДЖ 4) нереида---АБГДЖ