Поогите пожалуйста!!! Срочно!!! Надо составить 5-8 предложений на английском языке на тему "Fame and money bring happiness" и сказать в них согласен ты с этим высказыванием или нет, и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Famous people always look happy, but does fame really bring happiness? Money can't make you happy, you always have to spend it. Famous people always have problems with fans. I do not agree with notion that "Fame and Money bring you happiness". Извини, попробуй одно предложение укоротить, тогда будет 5 предложений.