Поомгите дам 53 балла и сделаю ответ самым лучшим! 2задачи!расписать на листочке дано реешение и чертеж1)Отрезок АД-основание равнобедренного треугольника АВД, Е-точка переечения бессектрис углов А  и Д треугольника,угол АЕД=12...

Поомгите дам 53 балла и сделаю ответ самым лучшим! 2задачи!расписать на листочке дано реешение и чертеж 1)Отрезок АД-основание равнобедренного треугольника АВД, Е-точка переечения бессектрис углов А  и Д треугольника,угол АЕД=120градусов. Найдите градусную мру каждого угла треугольника АВД. 2)Используя данные предыдущей задачи, вычислите градусную меру  каждого внешнего угла треугольника АВД.