ПООООООООООООМООООООООООООООООГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПООООООООООООЖАААААААААААААААЛУУУЙСТАААААААААААААААА !!!! СРОООООООООООООООООЧНООООООООООООООО НААААААААААААААААААААДООООООООООООООООО !!! Придумать свои загадки д...

ПООООООООООООМООООООООООООООООГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПООООООООООООЖАААААААААААААААЛУУУЙСТАААААААААААААААА !!!! СРОООООООООООООООООЧНООООООООООООООО НААААААААААААААААААААДООООООООООООООООО !!!  Придумать свои загадки для понятия [ телефон , стол ,  диск , записная книжка, мышь, школа ] !!!  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трещит, а не кузнечик, Не водопад – шумит. Хоть рта он не имеет, Но внятно говорит. За ним – сидим, За  ним – едим, Он всей  семье Необходим. На компьютерном столе Помогает она мне. Колесиком и кнопкой Я управляю ловко. Он круглый и блестящий, С пластинкою похож, Но меньше он, изящней, И современней все ж. На нем хранится много Всего,что ты захочешь. Вот вставишь в дисковод его, Читаешь все, что хочешь. Есть у этого предмета Только чистые листы. Робко  ждут листочки эти, Что на них напишешь ты Что-то важное, святое, Что никак нельзя забыть. Без которого не стоит Даже в этом мире жить. Стоит здание Кто в него войдет,  Тот ум приобретет. 1)телефон 2)стол 3)мышка 4)диск 5)записная книжка 6)школа