ПОООЖАЛУУУЙЙЙСССТТТАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Алексей, молодой человек 25 лет, решил трудоустроиться в магазин «Башмачок» в качестве продавца обуви. Такое решение во многом было связано с тем, что старший брат Алексея уже работал ...

ПОООЖАЛУУУЙЙЙСССТТТАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Алексей, молодой человек 25 лет, решил трудоустроиться в магазин «Башмачок» в качестве продавца обуви. Такое решение во многом было связано с тем, что старший брат Алексея уже работал в системе торговли. Заключив трудовой договор 1 февраля, Алексей приступил к работе. Однако в канун 8 марта вместо него на работу пришёл его брат. Брат объяснил, что готов отработать день, так как Алексей сегодня занят. Работодатель уволил Алексея. Насколько правомерны поведение Алексея и действия администрации магазина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно. Надо увольнять.