Попробуй изобразить расписание уроков,используя условные обозначения: знаки-сим?

Попробуй изобразить расписание уроков,используя условные обозначения: знаки-сим??олы, знаки-копии, языковые знаки. Русский язык ... Математика... Пение... Риторика... Природоведение... Чтение... Англ.яз. ... Рисование... Физкультура...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.жи ши 2.+,-,/,*. 3.ноты 4.не знаю 5.не знаю 6.не знаю 7.не знаю 8.кисти,краски 9.мячи,скакалка,козёл.