Попробуй написать сказку или рассказ о силе материнской любви.
Ответ(ы) на вопрос:
В маленьком домике в лесу жили мать и две дочки. Так как одна из них была младше мама уделяла ей больше всего времени, а старшая обежалась на мать. И вот один раз старшая дочь и мама поссорились до того, что старшая ушла из дома. Она целый год бродила по городу, что совсем одечала. Когда ей стало совсем плохо она решила пойти домой. Идя домой она горевала, что мама не простит её, но когда она вошла в дом, то мать бросилась ей в колени и стало просить прощения. После этого они устроили огромный пир куда пригласили даже бедных крестьянин.