Попробуй определить тип экономической системы(или черты,присущие разными системами)для общества,которые ты изучал на уроках истории в 5-6 м классах;Древний Египет,Древняя Греция,германские племена,Феодальные королевства западно...

Попробуй определить тип экономической системы(или черты,присущие разными системами)для общества,которые ты изучал на уроках истории в 5-6 м классах;Древний Египет,Древняя Греция,германские племена,Феодальные королевства западной Европы,арабский халифат,Древнерусское государство,монгольские племена до образования государства,Золотая Орда,Новгородская вечевая республика. ТИПЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ- Традиционная, Рыночная и Плановая экономика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древний Египет - Традиционная. Древняя Греция - Рыночная. Германские племена - Традиционная. Феодальные королевства - Традиционная. Арабский халифат - Традиционная. Древнерусское государство - Традиционная. Монгольские племена до обр. гос. - Традиционная. Золотая орда - Рыночная. Новгородская респ - Рыночная.