Попробуй рассказать в письме о своём дворе или каком-то памятнике природы,который тебе довелось увидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в частном доме. У меня большой двор. Он очень красивый,зелёный. В одной его части есть клумба,я высаживают там цветы. В другой - гараж папы,он там часто что-то ремонтирует. Иногда я ему помогаю. Ещё на нашем дворе растёт береза. Она очень красивая! Мы с папой прибили туда скроречник, так что у нас есть "певчие" соседи. Вот такой у меня красивый двор!