Попробуй сам издать свою книгу. попроси родителей сделать заготовку для нее. сочини сказку, запиши ее, нарисуй иллюстрации на обложке, напиши название сказки свое имя и фамилию ведь ты стал автором. теперь эту книжку смогут про...

Попробуй сам издать свою книгу. попроси родителей сделать заготовку для нее. сочини сказку, запиши ее, нарисуй иллюстрации на обложке, напиши название сказки свое имя и фамилию ведь ты стал автором. теперь эту книжку смогут прочитать все твои друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот моё. Я уже все сочинила что могла. 11 главу пишу