Попробуй сформулировать правила, которых следует придерживаться в отношениях между людьми разных наций.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Уважать любую национальность2.Соблюдать субординацию3.Помогать понять других4.Сохранять спокойствие
1.Уважение(даже если вам не нравиться эта нация) 2.Понимание. Попытаться понять человека(даже если вы придерживаетесь другого мнения)