Попробуй сочинить несколько стихотворных строк о букве тебе помогут эти рифмы равные слова определи какую букву характер с Каким настроением грустным или радостным можно будет прочитать эти строки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква п звучит печально потерялся и пропал букву п совсем случучайно пополам я разломал
Гость
Буква А-звучит так звонко! Радостна она всегда, Буква А-в душе ребенка, Со словом МАМА- навсегда))