Привет. Помогите пожалуйста, даю 25 балов. составить предложения, в которых слова как, что, когда были союзами и союзными словами. P.S. В 0:00 у меня будет день рождения, просто говорю. Ибо очень рада))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзы: 1. Жизнь течение свое изменила, как река изменяет русло 2. Я тогда сказал ему, что не стоит отчаиваться. 3. Когда я вышел из дома, на улице было уже совсем темно. Союзные слова: 1. Я просто поражен тем, как она тебя любит. 2. Он сказал ему правду, что точно не могло его расстроить. 3. Сейчас мы все ждём, когда он приедет С наступающим Днём Рождения)