Попробуй сочинить свое четверостишье о зиме используя рифмы : Рождество, колдовство, проказник, праздник, много , или , шаль , дорога, вдаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пришла зима, и наступает праздник. Конфетки съел дитё, ух какой проказник! К нам приходит Рождество, Олени ждут в упряжке. Это просто колдовство! Ведь не близка дорога Съел дитё конфет немного...или всё же много Взор его стремится в даль В окне видна Мороза шаль.