Попробуй сочинить своё четверостишие о зиме используя рифмы: Рождество-колдовство, праздник-проказник или много шаль дорога в даль. Очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачет конь, простору много. Валит снег и стелет шаль. Бесконечная дорога Убегает лентой вдаль Р. С.: нашла на просторах интернета. Если поможет)
Гость
Рождество-колдовство в гости к нам пришло! Праздник-проказник с собой принесло Мы его так ждали  и в 0:00 кричали здравствуй Зима 2016