Попробуйте изменить тему стихотворения на противоположную: не кислые, а весёлые стихи. Запишите получившуюся миниатюру. Вот сам стих: Встало солнце кислое, И едят ужасное Смотрит-небо скисло, Кислое мороженое... ...

Попробуйте изменить тему стихотворения на противоположную: не кислые, а весёлые стихи. Запишите получившуюся миниатюру. Вот сам стих: Встало солнце кислое, И едят ужасное Смотрит-небо скисло, Кислое мороженое... В кислом небе кислое Даже сахар кислый! Облако повисло... Скисло всё варенье! И спешат несчастные Потому что кислое Кислые прохожие Было настроение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встало солнце яркое, Смотрит,небо чисто, В светлом небе белое Облако повисло... И спешат веселые Бодрые прохожие И едят чудесное Сладкое мороженое Даже клюква сладкая! Приторно варенье! Потому что сладкое Было настроение.