Попробуйте обьяснить,почему чувствительностьдля просветителей-сентимиталстов одно из ваных свойств человека ? помогите пожалуйста =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сентиментализм основывается именно на чувстве, через эмоции, переживания героев сентименталисты передавали основную мысль произведения. Типичный пример Бедная Лиза Карамзина, ну,и т. п.