Попробуйте ответить на вопрос, заданный автором:"Случалось ли вам, в известную пору жизни, вдругзамечать, что ваш взгляд на вещи совершено изменяетс, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам...

Попробуйте ответить на вопрос, заданный автором:"Случалось ли вам, в известную пору жизни, вдругзамечать, что ваш взгляд на вещи совершено изменяетс, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, ещё неизвестной стороной?"Обоснуйте свой ответ примером. Даю за ответ 99 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это происходят изменения в характере,мы взрослеем.