К именами существительным допиши имена прилагательные, с помощью которых ты можешь описать своих друзей. Рост -,цвет волос -,глаза - характер -.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий(низкий) рост,русый(каштановый)цвет волос,голубые(карие) глаза,ранимый(отважный)характер.В скобках второй вариант.
Гость
Рост-Высокий цвет волос-кашатновый глаза-лучизарные характер-строгий