Попробуйте передать (в прозе или стихах,в письме)своё состояние во время разлуки с дорогим для вас человеком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне украсть бы тебя у Вечности Тихо взять за руку. Уйти... Расстояние неизбежностью Как препятствие на пути.. Третьи сутки дождь проливается, Размывая к тебе пути В моём сердце тоска сжимается От разлуки слезами полны.... Мои синие, словно небесные к небу поднятые глаза.. Может там в облаках неведомых Где-то бродит моя мечта !