Попробуйте подсчитать, какоеколичество компьютеров, будет заражено после четвертой рас-сылки, если в адресных книгах всех пользователей содержит-ся по 10 адресов электронной почты. помогите по информатике пожалуйста!!!!

Попробуйте подсчитать, какое количество компьютеров, будет заражено после четвертой рас- сылки, если в адресных книгах всех пользователей содержит- ся по 10 адресов электронной почты. помогите по информатике пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пРИМЕРНО 40 компьютеров