ПОПРОБУЙТЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ИСКАТЬ И ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ НАПИШИТЕ О ТОМ ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ И ПОНЯЛ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ ДАЮ 20 БАЛОВ СРОЧНО НАДО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинки - они уникальны. Ни одна снежинка не похожа на другую. Как они вообще обретают такие формы. Мама целует своего маленького малыша, с какой нежностью и теплом она на него смотрит. Мальчик, помогающий перейти дорогу бабушке. Ведь не каждый остановится, чтобы помочь.  Прохожий кормит бездомную собаку. Ведь они тоже нуждаются в наше заботе и помощи. Парень держит за руку девушку. Они нравятся друг другу, это так не порочно и мило. Вечером, мы всей семьей сели ужинать. Как же приятно, когда вся семья в сборе.