ПОПРОБУЙТЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕСЛОЖНОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙМАТЕМАТИКОЙ: ГОД+ПРАВИТЕЛЬ=СОБЫТИЕ 1)1547+?=венчание на царство в успенском соборе московсокого кремля.... 2)?+ИВАН 4 ГРОЗНЫЙ =ВЕНЧАНИЕ ОПРИЧНИНЫ 3)1552+ИВАН4=? 4)?+ земский СОБОР =избр...

ПОПРОБУЙТЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕСЛОЖНОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙМАТЕМАТИКОЙ: ГОД+ПРАВИТЕЛЬ=СОБЫТИЕ 1)1547+?=венчание на царство в успенском соборе московсокого кремля.... 2)?+ИВАН 4 ГРОЗНЫЙ =ВЕНЧАНИЕ ОПРИЧНИНЫ 3)1552+ИВАН4=? 4)?+ земский СОБОР =избрпание бориса годунова на царство 5)1612+?= нижегородское ОПОЛЧЕНИЕ 6)1613+земсктй СОБОР=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1547+Иван 4 Грозный =венчание на царство в успенском соборе Московсокого кремля, 2)1565 +ИВАН 4 ГРОЗНЫЙ =введение опричнины, 3)1552+ИВАН 4=Осада и взятие Казани, 4)1598+ земский СОБОР =избрание бориса годунова на царство 5)1612+Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский.= нижегородское ОПОЛЧЕНИЕ, 6)1613+Земский СОБОР=избрание на царство Михаила Романова.