Попрубуем в третий раз) Здравствуй,случайно наткнувшийся на мою вынужденную мольбу о помощи,ахах) Мне срочно нужно решение одной задачи,желательно сегодня,так как завтра уже надо сдать в срок. Может посмотришь на это фото,пре...

Попрубуем в третий раз) Здравствуй,случайно наткнувшийся на мою вынужденную мольбу о помощи,ахах) Мне срочно нужно решение одной задачи,желательно сегодня,так как завтра уже надо сдать в срок. Может посмотришь на это фото,прежде чем пролистаешь и пройдешь мимо?) У меня первый вариант. Я буду тебе крайне признателен,спасибо за уделенное время)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хех улыбается ))))врёт наверно))