Популярный театр где выступают солисты название театра пожалуйста и сколько штук театров Екатеринбурге задали узнать где и рассказать как он выглядит я знаю только Екатеринбургский государственный академический театр оперы и б...

Популярный театр где выступают солисты название театра пожалуйста и сколько штук театров Екатеринбурге задали узнать где и рассказать как он выглядит я знаю только Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета а самый популярный в Екатеринбурге не знаю подскажите пожалуйста если кто не понимает вопрос не удаляйте спросите подробно на сколько могу объясню вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящее время по официальной информации[2] в городе действует 24 театра (фактически — около 40), многие из них известны не только в России, но и зарубежом другой информации не помню