Какие из следующих утвержений верны?1)если катеты прямоугольного треугольника равны 5 и 12,то его гипотенуза равна 13.2)треугольник ABC,у которого AB=5,BC=6,AC=7 является остроугольным.3) в прямоугольном треугольнике квадрат ка...

Какие из следующих утвержений верны? 1)если катеты прямоугольного треугольника равны 5 и 12,то его гипотенуза равна 13. 2)треугольник ABC,у которого AB=5,BC=6,AC=7 является остроугольным. 3) в прямоугольном треугольнике квадрат катета равен разности квадратов гипотенузы и другого катета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оцени лучшим ответом)