Попытайтесь продолжить стихотворение вместо многоточий соблюсти ритм и рифму Дождик вылился из тучки,..... Здесь хорошее местечко,.... Чики, чики, чикалочки! Едет гусь на палочке,.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождик вылился из тучки, Распустились все цветочки. Здесь хорошее местечко, Рядом с домом лес и речка! Чики, чики, чикалочки! Едет гусь на палочке, Знаем мы считалочки!