Попытка государственного пееворота предпринята в конце 17 века имрератрицей Софией, привело к: а)Установлению ее единочного правлентя б)отстранение ее от власти в)заточение ее в Новодевичьей монастырь г) правельно Б и В срочно ...

Попытка государственного пееворота предпринята в конце 17 века имрератрицей Софией, привело к: а)Установлению ее единочного правлентя б)отстранение ее от власти в)заточение ее в Новодевичьей монастырь г) правельно Б и В срочно ¡!!!!!¡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) правильно Б и В, отстранение от власти и заточение