Поработай над своей устной научной речью: подготовь устный рассказ на тему "Что я знаю об изменении имен существительных по падежам" Составь план рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рецензия на рассказ  упрекать друга  руководить компанией  препятствовать общению  заведующий отделением  удивиться подарку  отчитаться перед шефом  согласно закону  оплатить счет  заплатить за проезд