Поработай над своей устной научной речью.Подготовь устный рассказ на тему „что я знаю об имени прилагательном"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю о прилагательным не много. Прилагательный отвечает на вопросы какой?, какая?, какие? и. т. д. Прилагательное это признак предмета.
Гость
имя прилагательное это часть речи которое отвечает на вопросы какая? какой? чья? чей?  прилагательное бывает  краткой и полной форме. также они бывают качественые и относительные