Порассуждайте какую роль в феерии Алые паруса играет случай, какие события происходят благодаря случайностиСРОЧНО ПОЖПОМОГИТЕСРОЧНО ПОЖдаю 30 баллов

Порассуждайте какую роль в феерии Алые паруса играет случай, какие события происходят благодаря случайности СРОЧНО ПОЖ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖ даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случайность тут произошла, когда принц Грей увидел спящую девушку Ассоль. Она ему сразу понравилась. Это как раз неожиданный случай, когда принц влюбился