Породы кошек персидская описание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персидская порода кошек является популярной уже не один десяток лет. Глаза большие,блестящие и выразительные.Уши маленькие,слегка закругленные на конце с небольшими пучками шерсти.Шерсть длинная и густая,шелковистая на ощупь.Персидские кошки считаются одними из очень домашних кошек.
Гость
Персидская кошка – это одна из красивейших и самых популярных пород кошек в мире. Представители этой породы являются милыми, волшебными существами, одно из которых может стать вашим лучшим компаньоном и всегда поднимать ваше настроение. При чем будет делать это не за счет своего волшебного внешнего вида, а за счет уникального характера, который и делает владельцев этих котов настоящими сторонниками породы.