"Породы собак" 1.Коричневый,длинноухий весёлый пес (7 букв) 2.Пес с кисточками на коленках и а конце хвоста (6 букв) 3.Немолодой пес,уши у которого были коротко обрезаны (3 буквы) 4.Черная гладкая собачка (5 букв ) 5.Хорошенька...

"Породы собак" 1.Коричневый,длинноухий весёлый пес (7 букв) 2.Пес с кисточками на коленках и а конце хвоста (6 букв) 3.Немолодой пес,уши у которого были коротко обрезаны (3 буквы) 4.Черная гладкая собачка (5 букв ) 5.Хорошенькая собачка с длинными ножками и остренькой мордочкой (8 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пойнтер 2.пудель 3.дог 4.Такса 5.Левретка