Портфель, Пальто и шляпа. День у папы Выходной. Не ушёл Сегодня Папа. Значит, Будет он со мной. помогите плииз надо найти имена существительные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
портфель - Что? - сущ. Пальто - Что? - сущ.  шляпа.- Что? - сущ. Выходной.- Что? - сущ. Папа. - Кто? - сущ.
Гость
Пальто, шляпа, папа, выходной, портфель  - существительные.  Имя существительное обозначает предмет и отвечает на вопросы: КТО? и ЧТО?