Portfolio:In small groups,do a survey on favourite teenage magazines for boys a girls in your class. Report the results Помогите пожалуйста сделать

Portfolio:In small groups,do a survey on favourite teenage magazines for boys &a girls in your class. Report the results Помогите пожалуйста сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портфолио: В малых группах, сделать обследование на любимых журналов подростков для мальчиков и девушек в вашем классе.