Портниха купила 2 куска ткани 1 кусок 6 метров а другой 12 метров за Первый кусок она заплатила 24 руб. меньше чем второй Сколько заплатил. За каждый кусок ткани если метр ткани в каждый из кусков стоит одинаково вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 1)24:6=4 2)12×4=48 ответ: за первый кусок она заплатила 24рубля, а за второй 48рубля.͡° ͜ʖ ͡°