Портрет образованного человека 21 века ( ПУТИН) или другие........ Даю 10 баллов!!!!!!!!!!!! Напишите О ПУТИНЕ чучуть информации пожалуйста! ИЛИ СКИНТЕ ФОТО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя: Владимир Путин (Vladimir Putin) День рождения: 7 октября 1952 (64 года) Место рождения: г. Ленинград Вес: 77 кг Рост: 170 см Знак Зодиака: Весы Восточный гороскоп: Дракон Деятельность: государственный и политический деятель