Порванные карты
Порванные картыработаю в кафе и периодически нахожу на полу порванные игральные карты. я не суеверна но зная, что в карты никто не играл, начинаю убираться и нахожу карты. это что-то означает или это мои паранои
Ответ(ы) на вопрос:
Не верьте ни в какие плохие мысли и не материализуются они. А все в мире знаки говорят лишь о Счастьи, Радости, Добре, Божественных Законах и Любви :)
Наступить, или поднять порванную карту- привязать к себе ее значение. К примеру: Вы наступили на порванную карту 10 буби. И ваше материальное положение значительно ухудшилось. Вы подняли разорванного Короля- и ваше отношение с любимым человеком стало более прохладным, или отношение, совсем перестало существовать.
Не волнуйся милая, это всего лишь мусор. В руки только не бери*********
Я ехала в автобусе "Икарус" . Дорога была длинная, и вот время от времени я нахожу (целые) игральные карты, то на сиденье, то под сиденьем, а когда проснулась карта была прямо на мне. Мне это надоело, и я давай шарить на полке и нашла целую колоду карт, из которой время от времени воздух от кондиционера, срывал одну из них. Вот так просто. Но на мне лежала бубновая шестерка. Это удачная дорога. Дорога была удачной.
Как говорил пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) НЕСУЩЕСТВУЕТ Н И К А К И Х ПРИМЕТ.
Суеверны, иначе вопрос бы не задали про карты! Не обращайте на это внимание. И не включайте в действие закон "По вере твоей, да будет тебе"
фигня все это
кто-то ими закусывал.. пожевал и выплюнул.. наверное, от обиды что проигрался