Порядок обращения к дежурным диспетчеров жилищно-коммунальных служб в случае возникновения в квартире опасной ситуации(затопления помещения,утечка газа,отключение электричества, засорение канализации и др.) ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧ...
Порядок обращения к дежурным диспетчеров жилищно-коммунальных служб в случае возникновения в квартире опасной ситуации(затопления помещения,утечка газа,отключение электричества, засорение канализации и др.) ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фамилия, адрес, что случилось