Составьте словосочетания со следующими словами. В случае сомнения в написании школьному обращайтесь к орфографическому словарю.Пр..чудливый, пр..теснять, пр..сутствовать, пр..влекательный, пр..творщик, пр..надлежать, пр..мечать...
Составьте словосочетания со следующими словами. В случае сомнения в написании школьному обращайтесь к орфографическому словарю.
Пр..чудливый, пр..теснять, пр..сутствовать, пр..влекательный, пр..творщик, пр..надлежать, пр..мечать, пр..вилегии, пр..чинить, пр..ятный.
Ответ(ы) на вопрос:
Причудливый,притеснять,присутствовать,привлекательный,притворщик,принадлежать,примечать,привилегии,причинить,приятный.
Причудливый взгляд.
притеснять соседа.
присутствовать на уроке
привлекательная внешность.
притворщик ....
принадлежать собственнику.
примечать...хз
привилегии..хз.
причинить боль.
приятный запах.
причудливый человек,притеснять друга,присутствовать на собрании,привлекательный мужчина,плохой притворщик,принадлежать царю,примечать действие,хорошие привилегии,причинять вред,приятный человек