Посадила бабушка куст облепихи. Годы проходят, ждёт- пождёт урожай бабушка, а его все нет и нет. Что необходимо для получения урожая облепихи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облепиха - двудомное растение, т.е. мужские и женские цветки у нее находятся на разных растениях. Женские цветки без пыльцы с мужских цветков плоды не завязывают.
Гость
Дерево облепихи,посаженное одно никогда не будет плодоносить,потому что нужно обязательно мужское или женское дерево,в зависимости от того ,какое дерево уже посажено...)))