Посадите семена фасоли .Полейте почву и поставьте горшок на подоконник . Понаблюдайте ,как появляются всходы,листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение семени фасоли Семенная кожура Семядоли Зародышевый корешок Зародышевый стебелек Почечка * Сначала вырастают семядоли, потом листочки, дальше куст с цветами-это ты все знаешь. А вот сколько дней и что когда точно, я не знаю.