Посаветуйте Пожалуйста пару произведений ( не больших) которого можно прочитать за 1,2 часа. Что бы на уроке рассказать. Например как "Кладовая Солнца", "Неизвестный цветок", "Конь с Розовой Гривой" ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО!! ( 20 ...

Посаветуйте Пожалуйста пару произведений ( не больших) которого можно прочитать за 1,2 часа. Что бы на уроке рассказать. Например как "Кладовая Солнца", "Неизвестный цветок", "Конь с Розовой Гривой" ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО!! ( 20 баллов)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми какое-либо произведение Чехова или Тургенева из "Записок охотника".