Посчитайте Сколько лет правил Октавиан Август в чем сходство и отличие его власти

Посчитайте Сколько лет правил Октавиан Август в чем сходство и отличие его властиот диктатуры Суллы и Цезаря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Август правил с 27г до н.э. по 14г н.э Правление Августа напоминало диктатуру: несогласных он карал смертью. Впрочем Октавиан формально восстановил власть сената, но на деле он правил единолично , а сенат исполнял его решения. опиралсяю и считался объединителем римскрно рода