Посчитать наибольшее значение в непустом файле целых чисел (file of integer). Дописать найденное значение в конец файла. Процедура принимает в качестве параметра имя файла Name PROCEDURE ADD(NAME:STRING);

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1417 от 28.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! procedure ADD(name:string; var max:integer); begin   var f:file of integer;   Reset(f,name);   max:=-MaxInt;   var t:integer;   while not f.Eof do begin     Read(f,t);     if t>max then max:=t     end;   f.Close end; begin   var p:=ReadlnString('Имя файла (с путем при желании):');   var max:integer;   ADD(p,max);   Writeln(max) end.