Посетите официальный сайт уполномоченного по правам человека в рф. выпишите какие обращения рассматривает это должностное лицо,какими способами можно обратиться уполномоченному по правам человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уполномоченный рассматривает жалобы на органы которые неправильно рассмотрели заявление по вашему мнению или неправомерно отказали в решении. Также он рассматривает жалобы граждан России , лиц без гражданства и иностранных граждан которые находятся на территории России. Написать жалобу или заявление можно на имя уполномоченного , также можно подать заявление или жалобу через сайт уполномоченного